Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette résidence Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis Buenos Aires de 34 m² comprend une terrasse et est situé à seulement 6 minutes de marche du musée Kosice. L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à 2 km de la gare d'Once et à 6 km de la Place de Mai.
La résidence se trouve à 3 km du centre-ville de Buenos Aires. À 25 minutes à pied de ces logements Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis, vous trouverez le Musée Xul Solar. Les clients pourront rejoindre la Librairie El Ateneo Grand Splendid qui est à 3 km.
En séjournant dans ces appartements Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis vous aurez accès à un balcon, une terrasse et un coin salon équipé de la climatisation. Les visiteurs de l'appartement profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.
Doté d'une cuisine complète faisant partie de ses équipements indépendants, le logement offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas. L'arrêt de bus Pringles y Estado d'Isrrael, situé à 150 mètres, ainsi que la station de métro Ángel Gallardo, située à 600 mètres, font du logement une excellente base pour visiter la ville.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis ?
Les clients de l'appartement Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Librairie El Ateneo Grand Splendid, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Parc du centenaire (à 1 km) et le Rosedal (à 3,1 km). - ❓
L'appartement Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis ?
Cet appartement Palermo Portenito - A Cosmopolitan Nomad Oasis se compose de 34 mètres carrés.